Цифрологический гороскоп подарков для всех!
Именинный Микс,  Новогодний Микс,  Эзотерический Микс

Цифрологический гороскоп подарков для всех!

Иногда очень трудно подобрать подарок даже близкому или хорошо знакомому человеку. Это связано с тем что у каждого из нас свои предпочтения, но они не всегда ярко выражены. Чтобы с правиться с трудной предпраздничной задачей, займемся нумерологией.

Все людей можно разделить на 9 типов взяв за основу дату рождения и просто сложив все цифры этой даты.

Ну, все как всегда: записываем полную дату рождения цифрами, потом между всеми цифрами ставим плюсики и считаем, что получилось в сумме. Если в результатом оказалось двузначное число — складываем его цифры, пока не получим однозначное.

Получили? Вот и замечательно! А теперь можно посмотреть краткую характеристику своего характера (или того человека, которого вы решили «просчитать») и узнаем, для какой цифры какие подарки предпочтительнее.

Ознакомившись с этим Цифрологическим гороскопом (наверное, проще бы написать «Нумерологическим», но авторам видней..), мы сможем понять, почему иногда наши подарки приходятся «не ко двору» и как сделать правильный выбор, чтобы выбираемые в подарок вещи приносили радость и восторг

Цифрологический гороскоп подарков для всех!

 Цифра 1

«Однёрки» находятся под защитой Солнца.

Главные их качества – честолюбие и стремление добиться успеха любой ценой. Это люди зачастую творческие, работающие в одиночку – из-за чрезмерного самолюбия «однёркам» некомфортно в коллективе. Они не боятся бесконечной работы и, во имя достижения успеха, могут во многом отказывать себе. Чаще всего они добиваются желаемого результата.

Люди, рожденные под цифрой 1, выбирают друзей не чувствами, а разумом, ища для себя выгоды.

Цифрологический гороскоп подарков для всех!

Подарки “однеркам”.

Лучшие подарки для «однерок» – практичные. Но не какая-нибудь мелочевка вроде овощерезки или USB-гаджета, а что-нибудь подороже и посолиднее. Например, женщина-«однерка» может высоко оценить подаренную ей кожаную сумку известной марки. А вот антикварная статуэтка ее не очень впечатлит, как и украшение с бриллиантом. Нет, она, конечно, будет рада, но чтобы подарок ее действительно впечатлил, он должен быть полезным. Пусть лучше это будет огромный телевизор в полстены, чем  колье за ту же цену.

Мужчины, рожденные под цифрой один, ничем не отличаются: не нужно ему дарить сертификат в СПА или на картинг, сделанную своими руками поделку или написанную специально для него песню, испеченный с  любовью тортик или романтический ужин при свечах. Вернее, ужин-то в принципе будет не лишним, но он должен быть не основным подарком, а лишь его украшением. Основной же презент должен быть полезным: дорогая зажигалка для курящего мужчины, набор хороших инструментов, автомобильные покрышки и т.п.

Под этой цифрой родились Софи Лорен, Лев Толстой, Михаэль Шумахер, А. Челентано.

 Цифра 2

Людей, рожденных под цифрой 2, опекает Луна.

«Двойки» тактичны, сдержанны, дипломатичны и дружелюбны. Окружающие любят «двоек» за то, что они веселы, оптимистичны и обаятельны. Все эти качества помогают людям-двойкам налаживать любые контакты. Успех в их жизни – нормальное явление. Для этого им не нужно много работать или лишать себя чего-то – все хорошее само плывет им в руки.

Цифрологический гороскоп подарков для всех!

Подарки для “двоек”.

Двойки будут рады любому подарку. Причем заметьте – они не станут делать вид, что им все нравится, а действительно будут рады, ведь такова их сущность. Они, как никто другой, понимают, что главное – не подарок, а внимание. Поэтому двойкам можно дарить какие угодно сувениры-подарки и за любую стоимость – они одинаково оценят и подарок, сделанный своими руками, и очень дорогую коллекционную вещь.

Это цифра жизни Юрия Гагарина, Мадонны, Дэвида Бэкхема, В. Высоцкого, Романа Абрамовича.

 Цифра 3

«Троек» опекает Юпитер.

Люди, рожденные под цифрой 3, отличаются оптимизмом, добродушием и отзывчивостью. Они хотят, чтобы у всех все было просто замечательно. Обладают развитой речью и ораторским талантом. Такие люди не могут жить без любви – любовь необходима им как вода, пища и воздух. Влюбляясь, они способны свернуть горы. А в другое время работают лишь бы как, поверхностно. Про них можно сказать: «Работают редко, но метко!».

Цифрологический гороскоп подарков для всех!

Подарки для родившихся под цифрой три.

Тройки оценят подарок для пассивного досуга: фильмы, книги, мягкие подушки, кальян, бутылку с коньяком, уютный плед, бомбочки для ванны, мягкие тапочки, в конце концов. Дарите им что-нибудь такое, что сделает еще более приятным их «ничегонеделание». Они любят теплые, мягкие подарки – необязательно оригинальные, но непременно уютные. Идеи подарков для троек: кресло-мешок, торшер с пультом дистанционного управления, кресло-качалка, подушка для ванной с FM радио, табурет для ванной с регулируемой высотой (чтобы чистить зубы можно было сидя), тапочки с USB подогревом, огромная кофейная чашка и т.п.

Это цифра А. С. Пушкина, И. Репина, Эльдара Рязанова.

Цифра 4

Людей, родившихся под цифрой 4, защищает Сатурн.

«Четверки» добиваются успеха путем добросовестной, кропотливой работы. Успех, как правило, приносит хороший финансовый достаток. «Четверки» смотрят на мир без розовых очков, умеют постоять за себя и своих друзей. Кстати, четверки – замечательные друзья, честные, преданные и всегда готовые протянуть руку помощи. К тому же они хорошие семьянины. Как правило, эти люди делают все для того, чтобы сохранить семью.

Цифрологический гороскоп подарков для всех!

Подарки для “четверок”.

Четверки оценят подарки, связанные с их работой. Например, офисному работнику стоит подарить какой-либо настольный набор или офисный аксессуар, писательнице – новую эргономичную клавиатуру, инженеру – диск с программой для сложных расчетов, водителю – обложку для автодокументов или навигатор, учителю, репетиторствующему на дому – интерактивную доску с ПО и т.п. Если не получается выбрать подарок по профессии – проще всего полистать почтовый каталог. Наверняка там найдется профильный журнал или газета. Годовая подписка для них будет отличным подарком.

Четверки также рады будут получить подарки для дома. Это могут быть как полезные подарки (кофеварка, пылесос, увлажнитель), так и подарки для уюта в доме (светильники, живые цветы в кашпо, просто кашпо, оригинальные фоторамки и т.п.).

Под этой цифрой родились Брижит Бардо, В. В. Жириновский, С. Будённый, Петр Первый, Билл Гейтс.

 Цифра 5

«Пятерки» находятся под опекой Меркурия.

Люди, рожденные под цифрой 5, отличаются необыкновенной энергией, бьющей через край – они хотят везде успеть и все попробовать. Они не выносят рутинного однообразия, любят развлекаться, путешествовать, узнавать много нового. Прогрессивны, но при этом интеллигентны. Работа в офисе – не для них. Им нужен простор для деятельности!

Цифрологический гороскоп подарков для всех!

Подарки для “пятерок”.

Пятеркам можно смело дарить невещественные подарки: например, путешествие на край Земли или хотя бы в Турцию. Они будут рады получить в подарок сертификат на конную прогулку, на катание в зорбе или на гонки на снегоходах. В принципе, интерес у них вызовет и виртуальное путешествие: например, можно подарить «пятерке» диск с виртуальной экскурсией по музеям мира или книгу-альбом большого формата с фотографиями и описаниями красивейших мест мира. У «пятерок» наверняка есть хобби – подарок, связанный с хобби, тоже будет кстати. Если вы подарите «пятерке» организованную специально для него безумную тематическую вечеринку – тоже не прогадаете. «Пятеркам» можно смело дарить любые необычные, креативные подарки, коих сейчас в Интернете можно найти в большом количестве.

Чего не нужно дарить пятеркам – так это полезных и таких банальных вещей, как галстук, утюг, конфетница, полотенце, постельное белье, портфель, папка, классические наручные часы и прочее в том же духе.

Это цифра жизни Николая Гоголя, Никиты Михалкова, Раймонда Паулса, Джоан Роулинг, Стивена Спилберга.

 Цифра 6

Они попали под защиту Венеры.

Рожденные под цифрой 6 любят все красивое и гармоничное. Они умеют ценить предметы искусства. Очень доверчивые и мягкие люди, не умеющие говорить горькую правду в лицо – редко приходится услышать от них критику или негативное высказывание в чей-нибудь адрес. Довольно равнодушно относятся к своим достижениям, но любят помогать другим.

Цифрологический гороскоп подарков для всех!

Подарки для рожденных под цифрой шесть.

Уже из описания характера понятно, что люди, рожденные под цифрой шесть, обрадуются, получив в подарок что-нибудь красивое – желательно предмет искусства: картину, статуэтку, старинную книгу, антикварный столик, оригинальную вазу ручной работы. Женщины будут в восторге от драгоценностей, пусть не очень дорогих и достаточно скромных, но завораживающих красотой.

Среди тех, кто родился под этой цифрой – А. П. Чехов, Алла Пугачева, Владимир Ленин, Эйнштейн.

Цифра 7

«Семерки» находятся под защитой планеты Уран.

Люди, рожденные под цифрой 7, обладают острым умом, развитым логическим мышлением, любят философствовать. «Семерки» добиваются успеха на профессиональном поприще. Чаще всего они занимаются научно-исследовательской работой, но некоторые из них становятся замечательными философами, писателями, деятелями культуры.

«Семерки» часто бывают одиноки, причем одиночество их, как правило, не огорчает.

Цифрологический гороскоп подарков для всех!

Подарки для “семерок”.

Семерки оценят подарки двух видов:

1. Дорогие и респектабельные (швейцарские наручные часы, кожаные чехлы в автомобиль, шахматы с доской и фигурками из ценной породы дерева и т.п.);

2. Необычные. Необычное – значит, что-то такое, чего точно нет у большинства окружающих «семерку» людей. Например, какой-нибудь сувенир, привезенный из далекого далека. Хотя можно попытаться найти необычный подарок в обычных интернет-магазинах подарков. Возможно, кто-то из семерок оценит такие подарки, как песочные часы, настенные или настольные часы с обратным ходом, солнечные часы, стул с «женскими» ножками в туфельках, говорящий держатель для туалетной бумаги и т.п. Чем необычнее предмет – тем больше вероятность, что «семерка» придет в неописуемый восторг.

Ну, а если вы вздумаете подарить «семерке», например, сковороду, то, вполне возможно, что вам будет предложено забрать ее себе и носить на голове, так как вам она, дескать, больше идет.

Это цифра жизни Шарля Азнавура, Ф. М. Достоевского, В. В. Путина, Евгения Плющенко.

Цифра 8

Находятся «восьмерки» под защитой Марса.

«Восьмерки» – хорошие психологи, умеющие видеть людей насквозь. Возможно, именно это качество и помогает им добиваться успеха и богатства. При этом они лишены эгоизма и высокомерия – наоборот, всегда стараются протягивать руку помощи всем, кто в этом нуждается.

Цифрологический гороскоп подарков для всех!

Подарки для “восьмерок”.

Восьмерки консервативны. Не так важен сам подарок, как упаковка и способ преподнесения. Восьмерки очень проницательны и сразу поймут, была ли вложена в подарок ваша душа. Если вы всего лишь «отдарились», то восьмерки вас сразу раскусят… и запомнят этот факт надолго. Выбирайте для восьмерок подарок классический, но будьте внимательны – старайтесь не дарить того, что у них уже есть. Позаботьтесь о красивой упаковке, сопроводите подарок открыткой. Текст не ищите в интернете, а напишите поздравление и пожелания от себя – пишите то, что думаете на самом деле. Восьмеркам это важно.

Если вы достаточно близки (родственники, близкие друзья, коллеги, находящиеся в очень приятельских отношениях), можно подарить восьмерке подарок, сделанный своими руками – они действительно это высоко оценят.

Среди тех, кто родился под цифрой 8 – Д. Медведев, Б. Н. Ельцин, Ксения Собчак.

Цифра 9

Рожденных под цифрой 9 опекает планета Нептун.

Эти люди характеризуются чувствительностью и частой сменой настроения. Многие из них эксцентричны. «Девяткам» легко пристраститься к употреблению алкоголя или наркотиков. Если это случается, они начинают вести образ жизни, который может осуждаться окружающими. При всем при этом «девятки» – отличные друзья, умеющие понимать и прощать.

«Девятки», благодаря своей тонкой натуре, становятся хорошими художниками, музыкантами и т.п.

Цифрологический гороскоп подарков для всех!

Подарки для тех, кто родился под цифрой девять.

Девятки будут рады романтическим подаркам, трогающим за душу. Напишите для девятки стихи – и получатель подарка придет в восторг и, возможно, даже прослезится. Можно найти фотографии, на которых ваша «девятка» запечатлена в самые значимые жизненные моменты, и сделать красивый фотоколлаж, поместив его в рамку, оформленную соответствующим образом. Таким же образом можно сделать фильм о жизни девятки и презентовать его на диске. Причем самому делать и необязательно – можно просто покопаться в старых видеозаписях, найти интересные моменты с участием «девятки» и отправиться в студию, оказывающую услуги по видеосъемке и монтажу. Фильм сделают в лучшем виде.

Также удачным подарком будут любые романтические предметы: оригинальные светильники с мягким красным светом, наборы аромасвечей, калейдоскопы с ангелами, орхидея в горшке, диск с исцеляющими звуками природы и т.п.

Известные «девятки» – Шэрон Стоун, Люк Бессон, Михаил Булгаков.

Цифрологический гороскоп подарков для всех!

Источник