О сайте

Добро пожаловать на сайт «Праздничный мир»!

Мы рады приветствовать всех, кто заглянул к нам в гости.

На нашем сайте вы можете найти статьи на самые разные темы, ведь цель «Праздничного мира» — не столько предложить вам материалы к праздникам (специализирующихся на этой теме сайтов и без нас много), сколько помочь раскрасить нашу повседневную жизнь в более яркие краски, сделать ее чуть-чуть праздничнее и легче.

Красный день в календаре, накрытый стол, шарики и подарки — это еще не праздник. Настоящий праздник рождается в душе, когда вокруг близкие и приятные люди, когда жизнь складывается успешно, на сердце спокойно и радостно, есть к чему стремиться и знаешь, куда идти. Когда понимаешь, что слава, почести, богатства — это не самое главное в жизни, а свобода — это внутреннее состояние…

Надеемся, что материалы нашего сайта помогут ощутить и создать свои маленькие праздники, вне зависимости от того, какой на календаре день.

Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена любовью, счастьем и праздником!

Дата создания сайта:  25 июля 2013 года.

Переезд сайта: февраль 2017 года.

 Приносим свои извинения за некорректное отображение материалов на некоторых страницах — после переезда сайта на новую платформу требуется 100% редактирование страниц,  и это, к сожалению, займет довольно много времени.

Хорошая новость: в процессе редактирования часть популярных материалов группируется на дочерних тематических сайтах под общим названием «ПараФраз», которые вы можете видеть на верхней панели. Надеемся, это поможет вам находить быстрее нужные темы и сопутствующие им материалы.

Так как большинство материалов нашего сайта прошло обработку, редактирование, перегруппировку и т.д. (за исключением некоторых авторских статей и литературных произведений), Копирование статей разрешено с сохранением активной открытой ссылки (читаемой поисковиками).

Имейте в виду, что наше разрешение на копирование информации не освобождает вас от ответственности перед правообладателями, если таковы найдутся.

Для правообладателей

Если после статьи / литературного произведения вы видите имя автора, ссылку или надпись «Специально для сайта Праздничный мир», Указывайте эти данные, а ссылку — открытой и цитируемой. В противном случае Вы берёте ответственность на себя за самовольное цитирование контента.

Все материалы предоставлены исключительно в ознакомительных и образовательных целях. Администрация не претендует на их авторство и не несёт ответственности за их содержание. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов материалов.

Убедительная просьба не отправлять никаких ссылок на сторонние ресурсы через форму комментария.

Все комментария подлежат модерации. Комментарии не по существу к соответствующей теме будут удаляться.

Вопросы, пожелания, и предложения присылайте на адрес parafraz.space@ya.ru

Внимание!

Без нашего ведома и согласия в интернете появилась УКРАДЕННАЯ копия старой версии нашего сайта «Праздничный мир» под похожим доменом и с нашими сохраненными реквизитами и некоторыми ссылками. Ее отличает очень неряшливый внешний вид И частично не работающие ссылки.

Напоминаем: адрес настоящего сайта «Праздничный мир»: https://prazdnichnymir.ru/

Почтовый ящик prazdnichnyymir@ya.ru объявляется НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ!

Любые письма, которые могут прийти вам с этого или иного почтового ящика (якобы от администрации сайта «Праздничный мир») немедленно отправляйте в спам и жалуйтесь в почтовый сервис Яндекса.

Наш сайт ПОЧТОВЫМИ РАССЫЛКАМИ не занимается!

Приносим свои извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание.

С Уважением и просьбой к пониманию администрация сайта «Праздничный мир»